Региональная конференция АРС

18-21 апреля в городе Сочи прошла региональная конференция АРС. В слете приняли участие руководители территориальных подразделений компании от Владивостока до Мурманска, а также сотрудники центрального офиса и смежных подразделений холдинга PaintGroup, вовлеченные в работу с филиалами.

По окончании деловой части, продлившейся полный рабочий день, участникам конференции была предложена активная программа на природе: виа-феррата в долине реки Агуры в окрестностях Сочи. Виа-феррата переводится с итальянского как «железная тропа». Это покорение склона горы, оборудованного специальными конструкциями из металла – скобами и стальными тросами, – которые позволяют пройти трассу не только профессиональным скалолазам, но и подготовленным любителям.

В течение дня участники совершали переходы по труднопроходимой лесистой местности, взбирались по отвесным склонам, пролетали на головокружительной высоте над водопадами... для того, чтобы в итоге дня убедиться в своей готовности покорить любые вершины – и в горах, и в бизнесе!