НОВОСТИ УЧЕБНОГО ЦЕНТРА. ЯНВАРЬ 2023

В январе в Учебном центре прошло сразу несколько тренингов: тренинг для колористов, занятия для сотрудников компании ООО «Фора», а также тренинги для маляров.

С 25 по 26 января в Учебном Центре проходил тренинг по базовой колористике. Тренинг затронул базовые вопросы профессии, включая технику безопасности, оборудование рабочего места, правила нанесения краски на тест-пластины. Конечно, основное внимание было уделено законам формирования цвета, участники в теории разобрали особенности каждого микса, узнали, какое влияние они оказывают на подбираемую краску. Практика началась с заданий по колеровке солидных цветов, а затем большая часть времени была уделена подбору эффектных покрытий (металлик, перламутр)

Тренинг с 31 января по 3 февраля был посвящен «Колористике эффектных цветов». В программу тренинга вошли такие темы, как техника стандартного нанесения сложных цветов и трехслойных покрытий, а также отработка окраски методом плавного перехода. Основное внимание в рамках тренинга было уделено изучению подробного алгоритма работы при подборе сложных эффектных цветов и трехслойных покрытий.

С 31 января по 3 февраля в Учебном Центре проходил тренинг для специалистов компании ООО «Фора». В процессе обучения специалисты усовершенствовали свои знания по таким актуальным темам как окраска методом плавного перехода двух и трехслойных покрытий, правильное нанесение эффектных красок. Особое внимание было уделено современным технологиям окраски.