НОВОСТИ УЧЕБНОГО ЦЕНТРА. СЕНТЯБРЬ

В сентябре аудитории Учебного центра заполнились новыми слушателями.<br> <br>

С 7 по 10 сентября прошел тренинг для специалистов по кузовному ремонту. Тренинг для маляров затронул тему подготовки поверхности и правильного нанесения базовой краски, а также окраску методом «плавного перехода». В ходе тренинга был проведен теоретический обзор современных материалов и технологий, предлагаемых компанией 3М для кузовного ремонта, а также вопросы практического применения технологий и материалов, предлагаемых компанией.

15-16 сентября в Учебном центре проходил семинар для сотрудников АО «АльфаСтрахование». На семинаре был рассмотрен порядок возмещения ущерба пострадавшим в авариях, вопросы стоимости ремонта по ОСАГО, политика страховых компаний по возмещению убытков и другие нюансы. Диалог, налаженный в процессе мероприятия, показал необходимость подобного рода общения. Традицию проведения семинара в рамках ОСАГО компания будет поддерживать и в будущем.
 
С 28  по 29 сентября в Учебном Центре проходил тренинг для специалистов по кузовному ремонту. Занятие проводилось для сотрудников компании «МАН Трак энд Бас РУС», официального представителя дочернего предприятия немецкой компании MAN Truck & Bus.  В  процессе  обучения специалисты по кузовному ремонту усовершенствовали свои знания по таким актуальным темам как окраска методом плавного перехода двух и трехслойных покрытий, правильное нанесение эффектных красок. Особое внимание было уделено современным технологиям окраски.