Новости Учебного центра. Сентябрь

В период с 7 сентября по 2 октября в Учебном центре прошло пять тренингов: занятие для специалистов по кузовному ремонту и колористике, семинар по системе Транслак для специалистов из нескольких городов России, а также тренинги для сотрудников сети розничных магазинов «МалерМаркет». 

С 7 по 10 сентября, а также с 29 по 2 октября в Учебном центре прошли тренинги для колористов сети магазинов МалерМаркет. Тренинг был посвящен применению линейки материалов Brulex,Normex и объединил специалистов из Волгограда, Саратова, Тольятти, Челябинска, Курска, Воронежа, Ставрополя.

Теоретическая часть тренинга включала изучение следующих вопросов: техника безопасности на рабочем месте, условия труда в лаборатории по цветоподбору, законы цветосложения, правила колеровки и техника нанесения краски. В ходе занятий были рассмотрены базовые законы цветоподбора солидных и эффектных цветов.

Параллельно в Учебном Центре проходил тренинг для специалистов по кузовному ремонту дилерских центров Тойота. Ведущий семинара, руководитель Учебного центра ТЛЗ, Павел Бойков. В ходе тренинга участники решали практические задачи по наиболее актуальным вопросам, касающимся ремонта, с учетом специфики марки и рекомендаций автопроизводителя Тойота. 

В тренинге, посвященному применению линейки материалов Транслак, приняли участие специалисты из Челябинска, Казани, Нижнего Новгорода, Краснодара, Ростова-на-Дону. Тренинг был посвящен технологии работы с  высокодекоративными покрытиями. Один из дней обучения был посвящен рассмотрению технологии нанесения краски в окрасочно-сушильной камере.