Новости Учебного центра. Ноябрь

В ноябре аудитории Учебного центра заполнились новыми слушателями.

С 10 по 13 ноября в Учебном центре прошли два тренинга: для  колористов и для специалистов по кузовному ремонту. Занятия проводились для  специалистов из Перми, Ижевска, Липецка, Челябинска и Ростова-на-Дону. 

В рамках учебного курса для специалистов по подбору цвета была рассмотрена технология работы со сложными эффектными и трехслойными покрытиями, особое внимание было уделено работе со спектрофотометром.

Тренинг для специалистов по кузовному ремонту затронул тему подготовки поверхности и правильного нанесения базовой краски, а также окраску методом «плавного перехода». В ходе тренинга был проведен теоретический обзор современных материалов и технологий, предлагаемых компанией 3М для кузовного ремонта, а также вопросы практического применения технологий и материалов, предлагаемых компанией.

С 16 по 20 ноября в Учебном центре АРС прошел тренинг, посвященный применению  линейки материалов Blulex и Normex. В тренинге приняли участие специалисты из Саратова, Владивостока и Магнитогорска.
 
В рамках учебного курса для маляров внимание уделялось  базовым основам профессии: правильная  подготовка поверхности, стандартное нанесение базовой краски, а также окраску методом «плавного перехода». На тренинге также был сделан обзор современных материалов и технологий для полировки, предлагаемых компанией Mirka.