НОВОСТИ УЧЕБНОГО ЦЕНТРА.НОЯБРЬ 2021

В ноябре аудитории Учебного центра заполнились новыми слушателями.

С 8 по 12 и с 22 по 26 ноября прошли два внутренних тренинг для технических консультантов компании Транслак. В тренинге приняли участие специалисты из  Твери, Краснодара и Волгограда.  Основной целью тренинга являлась выработка рекомендаций для партнеров по вопросу эффективного использования материалов Транслак.

Отработка практических навыков безвоздушного нанесения краски проходила в течение нескольких дней. Рекомендации, сформированные в результате тренинга, будут переданы клиентам: мы уверены, что, следуя советам наших технических специалистов, они легко смогут подстроить работу под любые условия!

С 15 по 19 ноября в Учебном Центре проходил тренинг для специалистов по кузовному ремонту. Занятие проводилось для маляров из города Владивостока.

В ходе тренинга участники решали практические задачи по наиболее актуальным вопросам, касающимся ремонта, с учетом специфики марки и рекомендаций автопроизводителями. В  процессе  обучения специалисты по кузовному ремонту усовершенствовали свои знания по таким актуальным темам как окраска методом плавного перехода двух и трехслойных покрытий, правильное нанесение эффектных красок. Особое внимание было уделено современным технологиям окраски.

С 15 по 16 ноября проходил тренинг Транслак для сотрудников из компании «Амкодор Итр». Участники рассмотрели технологию подготовки к окраске, отработали стандартное нанесение краски Транслак и метод безвоздушного нанесения краски.