НОВОСТИ УЧЕБНОГО ЦЕНТРА. АПРЕЛЬ

C 30 марта по 30 апреля в Учебном центре прошли тренинги для колористов и для специалистов по кузовному ремонту.

С 30 марта по 2 апреля в нашем учебном центре прошло базовое обучение колористов из Краснодара и Донецка. В ходе обучения были подняты следующие темы:

·         Теория цвета,

·         Цветовые иллюзии,

·         Особенности колеровки эффектных цветов,

·         Факторы, влияющие на цвет.

Большое внимание было уделено практическим занятиям, в том числе и работе по стабильности нанесения эмали. Надеемся, что полученные теоретические знания помогут колористам на местах правильно организовать свою работу.

С 19 по 23 апреля в Учебном Центре была проведена традиционная аттестация технических консультантов группы компаний Paint Group , в которой приняли участие специалисты из Краснодара, Волгограда, Иркутска, Твери и Москвы.

Процедура аттестации является частью политики компании в области управления качеством и обучения сотрудников. Основная цель таких мероприятий – проверка уровня мастерства технических консультантов и создание стимулов для профессионального развития специалистов.

Все участники успешно прошли аттестацию, подтвердили свои профессиональные знания и повысили свой квалификационный разряд.

С 27 по 30 апреля в Учебном центре прошло два тренинга: для специалистов по подбору цвета сети розничных магазинов «МалерМаркет» и тренинг по продуктам для специалистов сети розничных магазинов «МалерМаркет»

В тренинге, посвященному применению линейки материалов Blulex и Normex, приняли участие специалисты из Челябинска, Санкт-Петербурга Краснодара, Брянска и Москвы. Компания МалерМаркет уделяет большое внимание обучению и повышению квалификации своих сотрудников. Программа обучения колористов разработана в соответствии с современными квалификационными требованиями, предъявляемыми работодателями в области сервиса, чтобы помочь колористу в его нелегкой и творческой работе.

В Учебном центре прошел тренинг для специалистов сети розничных магазинов «МалерМаркет». Тематика семинара включала целый спектр вопросов: подробное знакомство со всем ассортиментом продукции сети магазинов МалерМаркет, обсуждение ключевых преимуществ продукции. Все участники семинара успешно прошли тестирование и профессиональную подготовку для работы в сети розничных магазинах МалерМаркет.